Время: 1 час. 5 мин.
Сложность: легко
Порций: 15
Калорийность: 190
Цельнозерновая мука придаёт этому бискотти лёгкий ореховый привкус, который превосходно сочетается со вкусом фисташек и тёплой медовой ноткой. Печенье получается хрустящим, в меру сладким и идеально подходит к чашечке кофе или чая.
Ингредиенты:
- 1 и 1/4 ст. муки высшего сорта
- 1 и 1/4 ст. цельнозерновой муки
- 1,5 ч. л. разрыхлителя
- 0,5 ч. л. соли
- 0,5 ст. сахара
- 2 ст. л. мёда
- 2 больших яйца
- 1/4 ст. оливкового масла
- 1 ч. л. лимонной цедры
- 1 ст. л. лимонного сока
- 1 ч. л. ванильного экстракта
- 1 ст. несоленых очищенных фисташек
Как приготовить:
Разогрейте духовку до 175°С.
В миске среднего размера смешайте всю муку, разрыхлитель и соль. В большой миске смешайте сахар, мёд, яйца, масло, цедру, лимонный сок и ванильный экстракт до получения однородной массы. Порциями добавляйте сухие ингредиенты, пока не получится тесто. Всыпьте фисташки.
Переложите тесто на посыпанную мукой рабочую поверхность и вымесите несколько раз. Сформуйте батон длиной примерно 15 см. и шириной 7 см. Переложите на противень, застеленный пергаментом, и выпекайте в течение 25 минут. Переложите на решётку и дайте остыть в течение 15 минут.
Зазубренным ножом нарежьте наискосок на ломтики толщиной 1 см. Выложите на противень и выпекайте 10 минут. Переверните печенье и выпекайте до золотистого цвета ещё 5–10 минут. Переложите на решётку и дайте полностью остыть.